Оборудования производственных предприятий



в объединениях (управлениях, комбинатах и т. п.), осуществляющих руководство несколькими хозяйственными или другими организациями;

13. Экзаменационные билеты разрабатываются с учетом местных условий и, по согласованию с местными органами Госгортехнад-зора и техническими инспекциями профсоюзов, утверждаются председателями постоянно действующих экзаменационных комиссий при объединениях (управлениях, комбинатах) или республиканских министерствах и ведомствах.

7. Для проведения экзаменов министерствами, ведомствами, предприятиями, объединениями создаются постоянно действующие экзаменационные комиссии: а) на предприятиях, в учреждениях, научно-исследовательских, проектно-конструкторских институтах и других организациях; б) в объединениях (управлениях, комбинатах и т. п.), осуществляющих руководство несколькими-хозяйственными или другими организациями; в) в организациях, а также министерствах и ведомствах союзных республик, осуществляющих руководство предприятиями, учреждениями, объектами.

13. Экзаменационные билеты составляются с учетом местных условий и по согласованию с местными органами Госгортехнадзора и техническими инспекциями профсоюзов утверждаются председателями постоянно действующих экзаменационных комиссий при объединениях (управлениях, комбинатах) или республиканских министерствах и ведомствах.

Для проведения экзаменов на предприятиях, в учреждениях, объединениях (управлениях, комбинатах и т. п.), министерствах и ведомствах союзных республик создаются постоянно действующие комиссии.

б) в объединениях (управлениях, комбинатах и т. п.), осуществляющих руководство несколькими хозяйственными или другими организациями;

13. Экзаменационные билеты разрабатываются с учетом местных условий и, по согласованию с местными органами Гос-гортехнадзора и техническими инспекциями профсоюзов, утверждаются председателями постоянно действующих экзаменационных комиссий при объединениях (управлениях, комбинатах) или республиканских министерствах и ведомствах.

б) в объединениях (управлениях, комбинатах и т. п.), ' осуществляющих

действующих экзаменационных комиссий при объединениях (управлениях,

б) в объединениях (управлениях, комбинатах и т. п.), осуществляющих руководство несколькими хозяйственными или другими организациями;

13. Экзаменационные билеты разрабатываются с учетом местных условий и, по согласованию с местными органами Госгортехнадзора и техническими инспекциями профсоюзов, утверждаются председателями постоянно действующих экзаменационных комиссий при объединениях (управлениях, комбинатах) или республиканских министерствах и ведомствах.
Инструкция по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятий

Инструкция по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятий. Утверждена Минздравом СССР 31/ХП 1966 г.

зашиты технологического оборудования производственных

9-1. Содержание территории и рабочих помещений должно соответствовать -«Типовым правилам пожарной безопасности для промышленных предприятий», утвержденным ГУПО МВД СССР и «Инструкции по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятий», утвержденной Государственной санитарной инспекцией СССР.

6-10. Содержание помещения, в котором размещены компрессорные установки, работающие на взрывоопасных и токсичных газах, должно соответствовать действующим «Правилам и нормам техники безопасности и промышленной санитарии для проектирования и эксплуатации пожаро- и взрывоопасных производств химической и нефтехимической промышленности» и «Инструкции по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятий».

СИСТЕМА ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ PC

защиты технологического оборудования производственных

Санитарное содержание промышленных объектов регламентируется «Инструкцией по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятий» № 658—66 от 31/XII 1966 г., утвержденной МЗ СССР.

Инструкция по санитарному содержанию : помещений, и оборудования производственных 'Предприятий. № 658-66 от 31/ХН 66 г. Утв. зам. гл. санитарного врача СССР. М., 1967. .••.•-.•••.•- •-,,..

Указания по рациональной цветовой -отделке поверхностей, производственных помещений и технологического оборудования. СН-181-70.

65. Инструкция по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятий. М.: Медицина, 1967. 68 с.



Читайте далее:
Относительного расстояния
Оказывающих существенное
Обеспечено автоматическое отключение
Относительно поверхности
Отображения информации
Отожженном состоянии
Обеспечен постоянный
Отопление производственных
Обеспечен свободный
Отражения поверхности
Отраслевых нормативных
Отраслевыми министерствами
Обязательно применение
Отравления наблюдались
Отравления развиваются





© 2002 - 2008