Обоснованную рекламацию



6.3.26. Органу Госгортехнадзора России предоставляется право в исключительных случаях продлять на срок не более 3 месяцев установленные сроки технического освидетельствования сосудов по обоснованному письменному ходатайству владельца сосуда.

6-3-16. Продление срока технического освидетельствования сосуда может быть разрешено местным органом Госгортехнадзора в исключительных случаях не более чем на три месяца по технически обоснованному письменному ходатайству администрации предприятия с представлением данных, подтверждающих удовлетворительное состояние сосуда, и при положительных результатах осмотра сосуда в рабочем состоянии инспектором по котлонадзору.

10-2-17. Местным органам Госгортехнадзора предоставляется право в исключительных случаях продлить установленные сроки освидетельствования котлов до 3-х месяцев по обоснованному письменному ходатайству администрации предприятия с представлением данных, подтверждающих удовлетворительное состояние котла, и при положительных результатах осмотра котла в рабочем состоянии инспектором котлонадзора.

6-3-16. Продление срока технического освидетельствования сосуда может быть разрешено местным органом Госгортехнадзора в исключительных случаях не более чем на три месяца по технически обоснованному письменному ходатайству администрации предприятия с представлением данных, подтверждающих удовлетворительное состояние сосуда, и при положительных результатах осмотра сосуда в рабочем состоянии инспектором котлонадзора.

вания котлов до трех месяцев по обоснованному письменному ходатайству

случаях не более чем за 3 мес по технически обоснованному письменному

10.2.22. Органу госгортехнадзора предоставляется право в исключительных случаях продлять установленные сроки освидетельствования котлов по обоснованному письменному ходатайству владельца котла с представлением заключения специализированной научно-исследовательской или экспертной организации, подтверждающего удовлетворительное состояние котла.

10-2-17, Местным органам госгортехнадзора предоставляется право в исключительных случаях продлить установленные сроки освидетельствования котлов до трех месяцев по обоснованному письменному ходатайству администрации предприятия с представлением данных, подтверждающих удовлетворительное состояние котла, и при положительных результатах осмотра котла в рабочем состоянии инспектором котлонадзора.

6-3-16. Продление срока технического освидетельствования сосуда может-быть разрешено местным органом госгортехнадзора в исключительных случаях не более чем на три месяца по технически обоснованному письменному ходатайству администрации предприятия с представлением данных, подтверждающих удовлетворительное состояние сосуда, и при положительных результатах осмотра сосуда в рабочем состоянии инспектором котлонадзора.

10.2.17. Местным органом Госгортехнадзора предоставляется право в исключительных случаях продлить установленные сроки освидетельствования котлов до трех месяцев по обоснованному письменному ходатайству администрации предприятия с представлением данных, подтверждающих удовлетворительное состояние котла, и при положительных результатах осмотра котла в рабочем состоянии инспектором котлонадзора.

6.3.16. Продление срока технического освидетельствования сосуда может быть разрешено местным органом Госгортехнадзора в исключительных случаях не более чем за 3 мес по технически обоснованному письменному кодатайству администрации предприятия с представлением данных, подтверж-

Если несчастный случай произошел по причине конструктивных недостатков технического оборудования, то администрация организации обязана направить заводу-изготовителю обоснованную рекламацию, копии которой направляются в соответствующий ЦК профсоюза и в вышестоящую хозяйственную организацию.

17. Если несчастный случай произошел по причине конструктивных недостатков оборудования, то администрация организации обязана направить заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии которой направляются в ЦК соответствующего профсоюза, в вышестоящую хозяйственную организацию, в ведении которой находится завод-изготовитель,

Несчастные случаи, происшедшие с учащимися школ, средних специальных и высших учебных заведений, направленными временно на работу в предприятия, расследуются и учитываются той организацией, где они произошли. В расследовании принимает участие представитель школы или другого учебного заведения. Если несчастный случай произошел по причине конструктивных недостатков, оборудования, то администрация организации обязана направить заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии которой посылаются в ЦК соответствующего профсоюза, вышестоящую хозяйственную организацию, в ведении которой находится завод-изготовитель, и местному органу Госгортехнадзора. По объектам котлонадзора и подъемным сооружениям копия рекламации отправляется в местный орган Госгортехнадзора, выдавший разрешение .на изготовление объекта.

18. Если несчастный случай произошел по причине конструктивных недостатков оборудования, то администрация организации обязана направить заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии которой направляются в соответствующие ЦК профсоюза и в вышестоящую хозяйственную организацию.

зана направить заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии которой направляются в ЦК соответствующего профсоюза, в вышестоящую хозяйственную организацию, в ведении которой находится завод-изготовитель, и местному органу госгортехнадзора. По объектам котлонадзора и подъемным сооружениям копии рекламации направляются в местный орган госгортехнадзора, выдавший разрешение на изготовление объекта.

Пункт 2.5. Если несчастный случай произошел по причине конструктивных недостатков оборудования, то администрация предприятия обязана направить заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию. Копии рекламации направляются в вышестоящую хозяйственную организацию, в ведении которой находится завод-изготовитель, а также в ЦК своего отраслевого профсоюза и местному органу Госгортехнадзора. По объектам котлонадзора и подъемным сооружениям, а также по оборудованию для атомной энергетики копия рекламации направляется в местный орган Госгортехнадзора, выдавший разрешение на изготовление объекта.

зола в лаке или растворителе и т. д.). В этих случаях администрация завода обязана предъявить заводу-изготовителю обоснованную рекламацию, в которой учитывается материальный ущерб в результате травмы или аварии (п. 17 акта). Акт поступает в день его составления к главному инженеру завода, который обязан в течение суток рассмотреть и утвердить акт и принять меры к устранению причин травмы с указанием исполнителей и сроков выполнения.

заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии которой направляются в соответствующий ЦК профсоюза и в вышестоящую хозяйственную организацию.

18. Если несчастный случай произошел по причине конструктивных недостатков оборудования, то администрация организации обязана направить заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии которой направляются о соответствующий ЦК профсоюзов и в вышестоящую хозяйственную организацию.

17. Если несчастный случай произошел по причине конструктивных недостатков оборудования, то администрация организации обязана направить заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии которой направляются в ЦК соответствующего профсоюза, в вышестоящую хозяйственную организацию, в ведении которой находится завод-изготовитель, и местному органу Госгортехнадзора. По объектам котлонадзора и подъемным сооружениям копия рекламации направляется в местный орган Госгортехнадзора, выдавший разрешение на изготовление объекта.

заводу-изготовителю этого оборудования обоснованную рекламацию, копии



Читайте далее:
Отрицательной полярности
Оказывают значительное
Обеспечить безопасную
Отсутствие механических
Отсутствие необходимых
Отсутствие ограждения
Обеспечить достаточное
Отсутствии источника
Отсутствии необходимости
Отсутствии повреждений
Общественных организаций
Отсутствии указанных
Оказаться недостаточной
Отсутствуют установленные
Отвечающих требованиям





© 2002 - 2008