Одинарной изоляцией



Декларация безопасности действующего промышленного объекта с особо опасными производствами является обязательным документом, который разрабатывается организацией собственными силами (или организацией, имеющей лицензию на такой вид работ) и представляется в органы Госгортехнадзора России при получении лицензии на осуществление промышленной деятельности, связанной с повышенной опасностью производств.

Декларация безопасности промышленного объекта с особо опасными производствами является обязательным документом, который разрабатывается организацией собственными силами (или организацией, имеющей лицензию на такой вид работ) и представляется в органы Госгортехнадзора России при получении (продлении) лицензии на осуществление промышленной деятельности, связанной с повышенной опасностью производства.

Проекты, рабочие проекты на строительство объектов независимо от источников финансирования, форм собственности и принадлежности подлежат государственной экспертизе в соответствии с Порядком, установленным в Российской Федерации. Результаты экспертизы являются обязательным документом для исполнения заказчиками, подрядными, проектными и другими заинтересованными организациями.

2.15. Оформленный акт расследования производственной неполадки является обязательным документом для выполнения всех мероприятий, намеченных комиссией.

Проекты организации строительства и проекты производства работ, в том числе технологические карты и другая проектно-техноло-гическая документация, должны быть своевременно рассмотрены и утверждены главным инженером генеральной строительно-монтажной организации. Соответствующие разделы ППР по монтажным и специальным работам утверждаются главным инженером специализированного треста или управления. Сводный календарный план производства работ является обязательным документом для всех организаций, участвующих в строительстве. Качество решаемых вопросов по безопасному производству работ и санитарно-бытовому обслуживанию проверяют работники службы техники безопасности отдела главного энергетика и главного механика. Утвержденные проекты производства работ передаются на изучение всем инженерно-техническим работникам, участвующим в строительстве объекта, не позднее чем за два месяца до начала работ.

Результаты экспертизы являются обязательным документом для исполнения

Декларация безопасности действующего промышленного объекта с особо опасными производствами является обязательным документом, который разрабатывается организацией собственными силами (или организацией, имеющей лицензию на такой вид работ) и представляется в органы Госгортехнадзора России при получении лицензии на

ляются обязательным документом для исполнения заказчиками, под-

Задание на проектирование является обязательным документом для разработки проектно-сметной документации (1.1).

1. Задание на проектирование является обязательным документом для разработки проектно-сметной документации.

Задание на проектирование является обязательным документом для разработки проектно-сметной документации.

Вопрос № 35. Правила работы с электрифицированным инструментом с одинарной изоляцией напряжением до 36 В в помещениях без повышенной опасности? Ответы. 1. С изолирующими защитными средствами и с заземлением. 2. С изолирующими защитными средствами, без заземлений. 3. Без заземлений, без изолирующих за-дитных средств. 4. С заземлением, без изолирующих защитных средств. 5. С заземлением.

Вопрос № 36. Правила работ с электрифицированным инструментом с одинарной изоляцией, напряжением 127—220 В в помещениях без повышенной опасности? Ответы. 1. С изолирующими защитными средствами, с заземлением. 2. С изолирующими защитными средствами, без заземления. 3. С заземлением, без изолирующих защитных средств. 4. Без заземлений, без изолирующих защитных средств. 5, С заземлением.

Вопрос № 38. Правила работы с электрифицированным инструментом напряжением до 36 В с одинарной изоляцией в помещениях с повышенной опасностью и вне помещений?

Вопрос № 39. Правила работы с электрифицированным инструментом с одинарной изоляцией напряжением 127—220 В в помещениях с повышенной опасностью или вне помещений?

Вопрос № 41. Правила работы с электрифицированным инструментом напряжением до 36 В с одинарной изоляцией в помещениях с особой опасностью? Ответы. 1. Применять запрещается. 2. С заземлением, без изолирующих защитных средств. 3. С заземлением, с изолирующими защитными средствами. 4. Без заземлений, без защитных изолирующих средств. 5. Без заземлений, с защитными изолирующими средствами.

Вопрос № 42. Правила работы с электрифицированным инструментом напряжением 127—220 В с одинарной изоляцией в помещениях с особой опасностью? Ответы. 1. Без заземления, с изолирующими, защитными средствами. 2. С заземлением, с применением защитных средств. 3. Без заземления, без защитных средств. 4. С заземлением, без защитных изолирующих средств. 5. Применять нельзя.

Вопрос № 52. Минимально допустимая величина сопротивления изоляции электрифицированного инструмента с одинарной изоляцией?

Вопрос № 35. Правила работы с электрифицированным инструментом напряжением до 36 В с одинарной изоляцией в помещениях без повышенной опасности? Ответы. 1. С изолирующими защитными средствами, с заземлением. 2. С изолирующими защитными средствами, без заземления. 3. Без заземлений и без изолирующих защитных средств. 4. С заземлением, без изолирующих защитных средств. 5. С заземлением.

Вопрос № 36. Правила работы с электрифицированным инструментом с одинарной изоляцией, напряжением 127— 220 В в помещениях без повышенной опасности? Ответы. 1. С изолирующими защитными средствами, с за-

Вопрос № 38. Правила работы с электрифицированным инструментом с одинарной изоляцией напряжением до 36 В в помещениях с повышенной опасностью? Ответы. 1. Без заземлений, с изолирующими защитными средствами. 2. С заземлением, с защитными изолирующими средствами. 3. G заземлением, без защитных изолирующих средств. 4. Без заземлений, без изолирующих защитных средств. 5. С заземлением.

Вопрос № 39. Правила работы с электрифицированным инструментом с одинарной изоляцией напряжением 127— 220 В в помещениях с повышенной опасностью или вне помещений?



Читайте далее:
Обеспечивать соблюдение
Обеспечивать устойчивость
Обеспечивающее возможность
Окислителя кислорода
Обеспечивающие нормальную
Обеспечивающих безопасное
Обеспечивающих безопасную эксплуатацию
Обеспечивающих соблюдение
Обеспечивающими безопасность
Обеспечивают необходимую
Обеспечивают возможность
Обходного выключателя
Обладающих однонаправленным
Облицовочных материалов
Окончания строительства





© 2002 - 2008