Оформляются протоколами



1—8. Знания рабочих и инженерно-технических работников в области техники безопасности и пожарной безопасности, обязательные для данного рабочего места, должна проверять специальная комиссия в установленном порядке. Результаты проверки знаний-должны оформляться протоколом.

Знания ИТР в области техники безопасности и пожарной безопасности должны проверять специальная комиссия в установленном порядке. Проверка знаний должна оформляться протоколом.

Периодическая проверка знаний персонала, обслуживающего компрессорные установки, осуществляется не реже чем через 12 мес. Результаты проверки должны оформляться протоколом.

3-26. Измерение сопротивления заземляющих устройств цеховых электроустановок должно производиться не реже одного раза в год. Результаты измерений сопротивления должны оформляться протоколом. Заключение после измерений должно заноситься в паспорт заземляющего устройства.

7-1-4. Периодическая проверка знаний персонала должна производиться комиссией, назначаемой приказом по предприятию, не реже чем через 12 мес. Результаты проверки должны оформляться протоколом.

322. Результаты аттестации обслуживающего персонала должны оформляться протоколом, а результаты периодической проверки знаний — записью в журнале периодической проверки знаний персонала.

Периодическая проверка знаний персонала должна проводиться комиссией, назначаемой приказом по учреждению, организации (предприятию), не реже чем через 12 мес. Результаты проверки должны оформляться протоколом и заноситься в удостоверение.

4.1.4. Проверка полного сопротивления петли фаза—нуль в сетях напряжением до 1000 В с глухозаземленной нейтралью производится при приемке сети в эксплуатацию, ,а также периодически в процессе эксплуатации не реже 1 раза в б лет. Внеплановые измерения должны выполняться при капитальных ремонтах и реконструкциях сета. Результаты измерений должны оформляться протоколом (см. Приложение 7).

43. Периодически, не реже двух раз в год, должны проводиться контрольные измерения освещенности на рабочих местах и вспомогательных площадях помещений. Результаты измерений должны оформляться протоколом, а установленные отклонения от норм должны немедленно устраняться.

14. Результаты испытаний и решения квалификационной комиссии должны оформляться протоколом за подписью председателя и членов комиссии по форме согласно приложению 2 **.

Результаты экзаменов, а также периодической и внеочередной проверки знаний обслуживающего персонала должны оформляться протоколом, подписанным председателем и членами квалификационной комиссии, и заноситься в специальный журнал.
Оценке подлежат величины (уровни) всех имеющихся на рабочем месте опасных факторов, а также характеристики тяжести и напряженности труда. Значения указанных факторов определяются на основе инструментальных измерений в процессе работ » соответствии с технологическим регламентом; при исправных и эффективно действующих средствах коллективной и индивидуальной защиты. При этом должны использоваться методы контроля, установленные соответствующими стандартами или другими нормативными документами. При проведении измерений должны использоваться только приборы, указанные в этих документах и прошедшие госпроверку в установленные сроки. Результаты измерений оформляются протоколами.

Результаты экзаменов оформляются протоколами, которые хранятся в отделе кадров и отделе техники безопасности. Лицам, сдавшим экзамены, выдаются удостоверения за подписью председателя и членов комиссии.

Результаты проверки знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий оформляются протоколами.

14. Результаты экзаменов оформляются протоколами, которые хранятся в отделах техники безопасности или отделах кадров. Лицам, сдавшим экзамены по правилам безопасности, выдаются удостоверения за подписью председателя и одного Из членов комиссии.

3.1. Решения по рассмотренным вопросам в цехах оформляются протоколами или распоряжениями, в которых излагаются принятые меры для устранения недостатков, назначаются ответственные исполнители и сроки выполнения.

17. Результаты экзаменов оформляются протоколами, которые хранятся в отделах техники безопасности или отделах кадров.

12. Результаты экзаменов оформляются протоколами, которые хранятся у инженера по охране труда или лиц, выполняющих его функции, или в отделах кадров (инспекторов по кадрам).

14. Результаты экзаменов оформляются протоколами, которые хранятся в отделах техники безопасности или отделах кадров. Лицам, сдавшим экзамены по правилам безопасности, выдаются удостоверения за подписью председателя и одного из членов комиссии (форма удостоверения прилагается; см. приложение V).

Проверка знаний производится по экзаменационным билетам, которые составляются с учетом местных условий и утверждаются председателем экзаменационной комиссии по согласованию с местными органами Госгортехнадзора СССР и техническими инспекциями профсоюзов. Результаты экзаменов оформляются протоколами, а лицам, сдавшим экзамены, выдаются удостоверения по приведенной ниже

14. Результаты экзаменов оформляются протоколами, которые хранятся в отделах техники безопасности или отделах кадров.

14. Результаты экзаменов оформляются протоколами, которые хранятся



Читайте далее:
Обморочное состояние
Обнаружены недопустимые внутренние
Обнаружения загорания
Обнаружении неисправности
Обнаруженных нарушений
Обнаружено признаков
Обобщение результатов
Обобщенного параметра
Обогреваемой поверхности
Обожженную поверхность
Окончательный результат
Оборудованы автоматической
Оборудованы сигнализацией
Оборудованы средствами





© 2002 - 2008