Оформляются результаты



Курсовое обучение проводится после вводного инструктажа и инструктажа на рабочем месте, но не позже чем в трехмесячный срок со дня поступления на работу. После прохождения курса обучения по утвержденной программе все слушатели должны сдать экзамены квалификационной комиссии под председательством главного инженера. Результаты проверки полученных знаний оформляются протоколом, рабочим выдаются удостоверения об успешном прохождении обучения.

Обслуживание сосудов, работающих под давлением, может быть поручено лицам, достигшим 18-летнего возраста, прошедшим производственное обучение, аттестацию в квалификационной комиссии и инструктаж по безопасному обслуживанию сосудов. Состав квалификационной комиссии назначается руководством предприятия или организации, где проводилось обучение. Результаты аттестации оформляются протоколом, который подписывается председателем и членами квалификационной комиссии. Лицам, сдавшим испытания, выдаются удостоверения за подписью председателя квалификационной комиссии.

Периодическая проверка знаний персонала, обслуживающего сосуды, производится не реже чем через 12 мес. комиссией, назначаемой приказом по предприятию. Результаты проверки оформляются протоколом.

в) измерение сопротивления заземляющего устройства на подстанциях и выборочная проверка их состояния, которые проводятся после монтажа в первый год эксплуатации и в последующем не реже одного раза в 3 года; величина сопротивления заземлителей, подверженных интенсивной коррозии, измеряется через меньшие промежутки времени, устанавливаемые ответственными за электрохбЗяйстЁо предприятия лицами; измерение сопротивления заземляющих усТр'бйств цеховых электроустановок проводится не реже одного раза в год, результаты измерения оформляются протоколом, а заключение заносится в паспорт заземляющего устройства;

Итоги совещаний оформляются протоколом, при необходимости издается приказ с указанием проводимых мероприятий, сроков и ответственных лиц за их выполнение.

Итоги обсуждения и меры по улучшению положения дел с охраной труда оформляются протоколом, при необходимости издается приказ или выносится вопрос на рассмотрение совета объединения.

На совещаниях рассматриваются и обсуждаются накопленный опыт работы, результаты проведенных проверок состояния условий труда, травматизма, ход реализации комплексных планов улучшения условий, охраны труда и санитарно-оздоровительных мероприятий и предложенных мероприятий постоянно действующими комиссиями, заслушиваются по этому вопросу сообщения руководителей предприятий. Итоги совещания оформляются протоколом, при необходимости издается или выносится вопрос на обсуждение совета директоров объединения.

Проверка проводится общезаводской комиссией под председательством главного инженера. Результаты проверки оформляются протоколом.

21. Результаты первичных, повторных и дополнительных проверок знаний, а также решения комиссии об освобождении сварщиков от повторных проверок знаний оформляются протоколом за подписью председателя и членов комиссии по форме, приведенной в приложении 2, и записываются в удостоверение сварщика.

1—8. Подъемное устройство электропогрузчиков должно ежегодно подвергаться испытанию нагрузкой, превышающей на 10% допустимую грузоподъемность. Результаты испытаний оформляются протоколом.

2—3. Квалификационная комиссия ежегодно проверяет знания водителей и подтверждает право на вождение электрокара или электропогрузчика. Результаты проверки оформляются протоколом и делается отметка в удостоверении водителя.
Как оформляются результаты дефектоскопической проверки грузоподъемных устройств и приспособлений? Ответы

Как оформляются результаты технического осмотра путей передвижения железнодорожных тележек, тормозных устройств, блоков?

Как оформляются результаты периодического осмотра состояния катков железнодорожных тележек и их крепления?

Как оформляются результаты проверки технического состояния вышки? Ответы

Как оформляются результаты проверки технического состояния вышки? Ответы

Как оформляются результаты опрессовки после монтажа нагнетательного трубопровода гидромешалки? Ответы

Как оформляются результаты опрессовки превенто-ра после его установки на устье? Ответы

Как оформляются результаты опрессовки превенто-ра перед его установкой на скважине? Ответы

Как оформляются результаты осмотра и ремонта оборудования? Ответы

20. Правильно ли оформляются результаты проверки знаний' (§ 23 и 24 Положения).

Вопрос № 260. Как оформляются результаты осмотра стропов?




Читайте далее:
Обнаружены изменения
Обнаружена минимальная
Общественного воздействия
Обнаружении пропусков
Обнаруженных неисправностей
Обнаруживаемые современными
Окончании строительства
Обогащается кислородом
Обогревания работающих
Оборонной промышленности
Оборотного водоснабжения
Оборудованы искрогасителями
Оборудованы соответствующими
Оборудованы телефонной





© 2002 - 2008