Предусмотренном настоящим



Примечание. Несчастные случаи, происшедшие на объектах котлонадзора и подъемных сооружениях при монтаже, демонтаже, ремонте и транспортировании, расследованию и учету в порядке, предусмотренном настоящей инструкцией, не подлежат и расследуются в порядке, установленном положением, утвержденным ВЦСПС.

Пр им е чан и я. 1, Взрывы газа в печах, топках и газоотходах котлов, водонагревателях, происшедшие в период производства специализированными организациями пуско-наладочных работ, расследованию и учету в порядке, предусмотренном настоящей инструкцией, не подлежат.

3. Аварии объектов котлонадзора и подъемных сооружений, происшедшие при испытании их давлением (нагрузкой), монтаже, демонтаже, ремонте и транспортировании, 9 также повреждения, обнаруженные при освидетельствовании, расследованию и учету в порядке, предусмотренном настоящей инструкцией, не подлежат.

2. Расследованию в порядке, предусмотренном настоящей4 Инструкцией, подлежат несчастные случаи, если они произошли:

Примечание. Несчастные случаи, происшедшие на объектах котлонадзора и подъемных сооружениях при монтаже, демонтаже, ремонте и транспортировании, расследованию4 и учету в порядке, предусмотренном настоящей Инструкцией, не подлежат и расследуются в порядке, установленном Положением, утвержденным ВЦСПС.

6. Во время отпуска, командировки, болезни или в других случаях отсутствия ответственного лица, выполнение его обязанностей должно быть возложено на другого инженерно-технического работника в порядке, предусмотренном настоящей инструкцией.

1.5. На время отсутствия лица, ответственного за исправное состояние и безопасное действие грузоподъемных кранов, выполнение его обязанностей должно быть возложено на другого работника в порядке, предусмотренном настоящей инструкцией.

1. Несчастные случаи, происшедшие на объектах котлонадзора и подъем-дых сооружениях при монтаже, демонтаже, ремонте и транспортировании, а на объектах газового надзора — в процессе проведения пуско-наладочных работ, расследованию и учету в порядке, предусмотренном настоящей Инструкцией, не подлежат и расследуются в порядке, установленном «Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве».

Примечания: 1. Взрывы газа в печах, топках и газоходах котлов, водонагревателях, рроиошедшие в период производства специализированными организациями пусцо-наладочных работ, расследованию и учету в порядке, предусмотренном настоящей инструкцией, не подлежат. i

3. Аварии объектов котлонадзора и подъемных сооружений, происшедшие при испытании Их давлением ^нагрузкой), монтаже, демонтаже, ремонте и транспортировании, а также повреждения, обнаруженные при освидетельствовании, расследованию и учету в порядке, предусмотренном настоящей инструкцией, не подлежат.

Заключительные положения настоящей статьи не распространяются на контрольные стыки труб, размеры которых не позволяют осуществлять вырезку всех предусмотренных ст. 4-7-26 образцов из каждого стыка. В этом случае контрольные стыки свариваются в предусмотренном настоящей статьей объеме (но не менее двух стыков по всем подпунктам), и образцы в требуемом количестве вырезаются из каждой пары стыков.
37. Права по руководству и осуществлению производственно-хозяйственной деятельности объединения, принадлежащие управлению объединения, осуществляются начальником объединения и по установленному распределению обязанностей — его заместителями и другими должностными лицами управления объединения, а в случае, предусмотренном настоящим Общим положением и другими нормативными актами, — совместно по согласованию или с участием соответствующего профсоюзного органа.

2. Расследованию в порядке, предусмотренном настоящим Положением, подлежат несчастные случаи, если они произошли:

2. Расследованию в порядке, предусмотренном настоящим Положением, подлежат несчастные случаи, если они произошли:

2. [Расследованию .в порядке, предусмотренном .настоящим Положением, подлежат несчастные случаи, если они произошли:

2. Расследованию в порядке, предусмотренном настоящим Положением, подлежат несчастные случаи, вызвавшие временную утрату трудоспособности (не менее одного дня), если они произошли:

Маслонаполненные трансформаторы мощностью более 1,6 MB*А, а также ответственные трансформаторы собственных нужд электростанций независимо от мощности испытываются в полном объеме, предусмотренном настоящим параграфом.

1.8.17. Измерительные трансформаторы испытывают-ся в объеме, предусмотренном настоящим параграфом. 1. Измерение сопротивления изоляции:

1.8.18. Масляные выключатели всех классов напряжения испытываются в объеме, предусмотренном настоящим параграфом.

1.8.19. Воздушные выключатели всех классов напряжения испытываются в объеме, предусмотренном настоящим параграфом.

1.8.20. Полностью собранный и отрегулированный выключатель нагрузки испытывается в объеме, предусмотренном настоящим параграфом.

1.8.21. Полностью собранные и отрегулированные разъединители, отделители и короткозамыкатели всех классов напряжений испытываются в объеме, предусмотренном настоящим параграфом.



Читайте далее:
Предприятия учреждения организации
Предприятием изготовителем
Предприятие изготовитель
Предприятии организации
Периодические технические
Председатель экзаменационной
Представитель госпожнадзора
Представителя госгортехнадзора
Подвергаться гидравлическому
Периодических медицинских
Представителей работников
Представители администрации
Представители технической
Представляется возможным
Представляет определенную





© 2002 - 2008