Соответствовать указанным



92. Устройство и содержание промышленной канализации должно соответствовать «Указаниям по строительному проектированию предприятий, зданий и сооружений нефтегазоперерабатывающей промышленности», «Санитарным нормам проектирования промышленных предприятий» и др. нормативным документам.

6-2. Отопление и вентиляция проектируемых и действующих предприятий должны соответствовать указаниям главы СНиП П-Г.7—62, действующих санитарных норм и «Правил и норм техники безопасности и промышленной санитарии для проектирования и эксплуатации пожаро- и "взрывоопасных производств химической и нефтехимической промышленности» *.

176 Цветовая отделка производственного оборудования должна соответствовать Указаниям по рациональной цветовой отделке производственных помещений и технологического оборудования промышленных предприятий СН 181-61. • •

20. Цветовая отделка помещений и оборудования должна соответствовать «Указаниям по рациональной цветовой отделке производственных помещений и технологического оборудования промышленных предприятий» СН 181—61.

5. Форма и основные размеры ремней для крепления когтя к ноге должны соответствовать указаниям рис. 86. Ремни должны быть двухслойными из хорошо пропитанной жиром сыромятной, кожи.

7. Устройство ацетиленовых станций, складов карбида кальция и баллонов, а также ацетиленовых распределительных установок (перепускных рамп) должно быть выполнено по проекту, утвержденному в установленном порядке, и соответствовать Указаниям по проектированию производства ацетилена для газопламенной обработки металлов (У 867-00-4), утвержденным Государственным комитетом химической промышленности при Госплане СССР 13 апреля 1964 г. и настоящим Правилам.

86. Устройство кислородных и кислородно-га'зификационных станций, наполнительных отделений и складов кислородных баллонов, а также кислородных распределительных установок (перепускных рамп) должно быть выполнено по проекту, утвержденному в установленном порядке и соответствовать Указаниям по проектированию производства кислорода и других продуктов разделения воздуха (У 866-00-3), утвержденным Государственным комитетом химической промышленности при Госплане СССР 13 апреля 1964г., и настоящим Правилам.

109. Устройство трубопроводов для кислорода должно соответствовать Указаниям по проектированию и монтажу трубопроводов газообразного кислорода У347-00-4, утвержденным Государственным комитетом химической промышленности при Госплане СССР 15 сентября 1964 г., и настоящим Правилам.

Область применения листовой стали различных марок, объем и виды обязательных испытаний должны соответствовать указаниям табл. 2-1.

Для элементов, работающих под давлением, должны применяться трубы из спокойной стали, выплавленной мартеновским способом или в электропечах. Область применения труб из стали различных марок, объем и виды обязательных испытаний должны соответствовать указаниям табл. 2-2.

Область применения поковок из стали различных марок, объем и виды обязательных испытаний должны соответствовать указаниям табл. 2-3.
В подводящем и отводящем патрубках необходимо установить трубы-вставки, размеры которых должны соответствовать указанным в табл. 6.

2.6. Степень огнестойкости, число этажей и площадь этажа между противопожарными стенами зданий должны соответствовать указанным в табл. 1.

2.L1. Наибольшие расстояния от дверей помещений (за исключением помещений уборных, умывальных, курительных, душевых) до ближайшего выхода наружу или до ближайшей лестничной клетки должны соответствовать указанным в табл. 3.

1.27. Наибольшие расстояния от дверей помещений (кроме уборных, умывальных, курительных, душевых) до выходов наружу или до лестничных клеток должны соответствовать указанным в табл. 2.

Обозначения групп спецодежды по защитным свойствам в зависимости от вредностей (от которых защищает работающих спецодежда) должны (согласно ГОСТу) соответствовать указанным в табл. 1.

1.27. Наибольшие расстояния от дверей помещений (кроме уборных, умывальных, курительных, душевых) до выходов наружу или до лестничных клеток должны соответствовать указанным в табл. 2.

Установка УППС-23 обеспечивается раствором от одного пожарного автомобиля, а установка УППС-46 от двух при его подаче по двум рукавным линиям диаметром 77 мм от каждого (рис. 21). Давление на насосах в зависимости от длины рукавной линии и высоты резервуара должно соответствовать указанным в табл. 6.

вица удобна при обслуживании запорной арматуры. Тип Е имеет удлиненные краги, стягивающиеся у запястья эластичной продер-жечной лентой, с наладонником и настрочным напалком. Краги предохраняют от попадания вредных веществ в рукавицы, а также защищают запястье и предплечье. (На рисунках показаны рукавицы без накладок.) При необходимости можно заказывать рукавицы с усилительными и защитными накладками, причем заказчик может сам определить форму, размер и расположение накладок. Промышленность изготовляет рукавицы четырех размеров: О, 1, 2 и 3. Размеры их должны соответствовать указанным в табл. 23.

Температуру поверхности экрана определяют термопарами, заделанными в эту поверхность, причем к каждой термопаре припаивают медную зачерненную пластинку диаметром 25 мм и толщиной 1 мм. Расположение и число термопар должно соответствовать указанным на рис. 7.5.

Нормы химического состава стали по пла-вочному анализу ковшовой пробы должны соответствовать указанным в табл. 2.

Сварные цепи, применяемые в качестве грузовых и чалочных, должны соответствовать ГОСТ 2319-55 «Цепи сварные грузовые и тяговые». Они могут быть калиброванные и некалиброванные. Основные параметры я размеры цепей должны соответствовать указанным в табл. 24-28 и 24-29.



Читайте далее:
Содержанию промышленных
Содержатся агрессивные
Состоянием производственной
Соединений количество
Соединений перечисленных
Соединений приведены
Соединений считается
Соединений выполненных
Соединений устанавливаются техническими
Соединениях трубопроводов
Соединения допускается
Соединения контролируемые
Соединения отдельных
Состояние атмосферы
Соединения выполненные электродуговой





© 2002 - 2008