Соответствующей аппаратуры



2. На основании настоящей Инструкции с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкцияГ

2. На основании настоящей инструкции с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

1. Настоящая Инструкция разработана 'для машиниста наеосно-компрессорного отделения службы слива—налива, начальника службы, мастеров, главного механика и /слесарей в соответствии с «Правилами эксплуатации КБ и ГНС сжиженных углеводородных газов» и «Правилами безопасности в газовом хозяйстве». .2. На основании настоящей Инструкции с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

2. На основании настоящей Инструкции с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

2. На основании настоящей инструкции с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главным- инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

2. На основании настоящей Инструкции с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

2; На основании настоящей Инструкции с учетом местных условий должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

. 2. На основании настоящей Инструкции с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главный инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

2. На основании' настоящей Инструкции и с учетом местных условий эксплуатации должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкция.

2. На основании настоящей Инструкции с учетом местных условий должна быть разработана и утверждена главным инженером КБ соответствующая производственная инструкция,

В настоящее время отсутствует единство взглядов на содержание и процедуру эргономической оценки рабочих мест. Это связано, во-первых, с наличием разных методологических подходов к существу оценки объекта с позиций эргономики. Единое мнение отсутствует по вопросу о том, подлежит ли эргономической оценке машина как компонент СЧМ или допустима лишь оценка эргономичности системы в целом. Отсутствует также договоренность о том, могут ли быть признаны достоверными частные показатели соответствия машины отдельным свойствам человека или таковыми являются только интегральные показатели эргономичности всей системы, такие, как технико-экономическая эффективность выполнения целевой функции СЧМ или физическая тяжесть и нервная напряженность труда, отражающие биологическую «цену» участия человека в функционировании системы, и т. п. Многообразие подходов к эргономической оценке обусловлено, во-вторых, разнообразием оцениваемых систем, видов трудовой деятельности, технических средств деятельности, организации систем и т. п.; в-третьих, составом участников оценки, уделяющих доминирующее внимание отдельным факторам системы сообразно своей специальности вместо объективного учета «веса» каждого типа факторов (что само по себе является весьма сложной задачей). В-четвертых, сказывается разнона-правленность исследований по эргономическому анализу и оценке рабочих мест, а также отсутствие единых унифицированных методов и соответствующей аппаратуры.

Система автоматического управления должна действовать надежно, исключая самопроизвольные переключения с наладочного на автоматический режим. Повышение надежности работы системы может быть обеспечено за счет подбора соответствующей аппаратуры, схемы управления (установка дублирующих элементов) и блокировок.

Контрольные измерения проводятся калориметрическими и фотометрическими методами с использованием соответствующей аппаратуры.

В описанном процессе для обеспечения взрывобезопасности необходимо регулировать состав таким образом, чтобы за пределами соответствующей аппаратуры выполнялось условие я >ягаах. Возможен и другой способ, при котором для достижения безопасности дозируют инертный компонент, так что / >'/кр. Второй способ приходится применять для обеспечения безопасности самого реактора

Контрольные измерения проводятся калориметрическими и фотометрическими методами с использованием соответствующей аппаратуры.

Применение конной и ранцевой аппаратуры (опыливателей и опрыскивателей) допускается только в тех случаях, когда использование авиа- и тракторной аппаратуры невозможно (на приусадебных участках, в резко пересеченной местности и т. д.) и только при применении средне- и малотоксичных ядохимикатов. Опыливание и опрыскивание растений без соответствующей аппаратуры (вручную) категорически запрещается.

Вместе с тем многие задачи остаются нерешенными. Та или иная .классификация веществ, по их биологическим свойствам недостаточно широко используется на ранних стадиях проектирования производства, IB частности для выбора соответствующей аппаратуры, систем очистных или рассеивающих устройств, для обоснования необходимости замкнутых циклов водо- и воздухообесгаечения (безотходная технология).

** Устанавливается после освоения соответствующей аппаратуры.

* Устанавливается после освоения промышленностью производства соответствующей аппаратуры.

** Устанавливается после освоения соответствующей аппаратуры.

* Устанавливается после освоения промышленностью соответствующей аппаратуры.




Читайте далее:
Состоянием производственной
Соединений количество
Соединений перечисленных
Соединений приведены
Соединений считается
Соединений выполненных
Соединений устанавливаются техническими
Соединениях трубопроводов
Соединения допускается
Соединения контролируемые
Соединения отдельных
Состояние атмосферы
Соединения выполненные электродуговой
Соединение трубопроводов
Согласования требований





© 2002 - 2008